Красота и здоровье

Косметика Deaura: отзывы и описание

В современных условиях стало очень сложно сохранять красоту и молодость кожи. Частая смена погодных условий, жесткая вода, некачественные продукты питания и работа в офисе не могут не отразиться на внешнем виде. К тому же у женщин стало слишком мало времени на полноценный уход за собой. Хорошо, что есть косметика марки Deaura, которая обеспечивает всесторонний и качественный уход за кожей и волосами. За счет чего это происходит?

Продукцию этого бренда можно купить только в наборе, что экономит время на выборе уходовых средств, а также обеспечивает мощный удар по недостаткам, благодаря совместному использованию косметики одной линии. В составе средств есть современные компоненты, которые выводят их на совершенно новый уровень. Например, в комплекс NIAPEPTYGOLDtm, который содержится в продукции из наборов для тела, волос и лица, входят частицы золота, витамин B3, Hexyl Peptide-19 и экстракты трав. Израильская косметика всегда считалась одной из лучших в мире, поэтому неудивительно, что косметика Deaura в отзывах всегда покупателями. Ниже вы найдете небольшой обзор ассортимента бренда, а более подробную информацию вы всегда сможете узнать, посетив официальный сайт deaura.com.

Ассортимент косметической компании Deaura

D`or mystere Skin Golden Youth 24k Gold — комплекс для тела, который поможет обеспечить кожу всеми необходимыми веществами, сделает ее более упругой и гладкой. Специально для этого комплекса был разработан аппарат «GelliUp», который увеличивает эффективность средств и ускоряет появление положительного результата.

D’or mystery HAIR TREAT 24k Gold — набор для волос, с кератинами, витаминами и экстрактами растений. Помогает справиться с такими проблемами, как сечение и ломкость волос, отсутствие объема и раздражение кожи головы. Купив в этому комплексу аппарат «Renove», вы увеличите свои шансы на победу над недостатками.

D`or mystere — комплекс для лица. Активные компоненты средств помогут замедлить процессы старения и сократить имеющиеся признаки, уменьшить темные мешки под глазами и сделать кожу более гладкой и упругой.

Hair Loss Control Kit — набор против выпадения волос, регулярное применение которого помогает наладить работу сальных желез кожи головы, укрепить волосяные фолликулы и предотвратить излишнее выпадение.

Voluminous Kit — комплекс для увеличения объема и улучшения состояния кожи головы. После регулярного применения волосы становятся красивыми, объемными, густыми и сияющими.

Сейчас в Москве, и не только, есть несколько салонов, в которых можно купить косметику этого бренда. Актуальные цены нужно уточнять в выбранном салоне. Ниже вы найдете мнения людей, которые уже успели попользоваться продукцией Дэаура.

Впечатления покупателей

Я уже давно пользуюсь израильской косметикой, так что Deaura косметика, с хорошими отзывами, не смогла пройти мимо меня незамеченной. Я пришла в салон красоты, где она продается, цена меня устроила, так что я приобрела себе чемоданчик косметики для лица. Состояние кожи у меня хорошее, это и косметолог подтвердил, но когда дело касается старения, я на авось не надеюсь. Первые впечатление неплохие, мне понравилась сами баночки, они выполнены из качественного материала, это заметно сразу. Аллергии никакой не было, кожа хорошо увлажнена, несмотря на то, что уже наступила плохая погода. Посмотрим, как будет дальше.

Маргарита, 38 лет

У меня после родов усугубились, проблемы с волосами, они стали нереально тонкие, естественно безо всякого объема, очень сухие на ощупь, просто жуть, наверное еще и экология Москвы виновата. Муж вручил мне некоторую сумму денег, скала не тратить на ширпотреб, а пойти в нормальное место где мои когда то красивые волосы приведут в порядок. Подруга посоветовала идти в салон Deaura, отзывы о нем хорошие. В салоне мне понравилось, все очень стильно, качественно, видно, что сотрудников подбирают грамотных и вежливых. В общем ушла я оттуда с двумя наборами для восстановления волос и ценными рекомендациями специалиста. Сейчас подходят к концу первые три месяца использования, результат меня уже радует, кожа головы перестала чесаться (у меня такое бывало от очень агрессивных шампуней), начали расти новые волосы, а после мытья головы в ванне их остается гораздо меньше.

Ольга, 32 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»